КонсультацииСемейные отношения

Потеряла себя из-за мужа. Ощущение, что я одна

02 янв. 2020
Юлия
Ушла от мужа под новый год. Облегчения нет. Не могу понять правильно ли я вообще поступаю. Муж пьёт, внимания нет, любви нет, секса нет, взаимопонимания нет, тёплого отношения друг к другу нет. Зато общается с бывшей. Ощущение что я одна. Он говорит что все так живут все нормально. Это мой второй брак и я прекрасно понимаю что наши отношения не нормальные (для меня.) Меня ценили, уважали, считались со мной, уделяли внимание. У меня апатия. Самооценка ноль.

02 янв. 2020
Юлия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!