КонсультацииСемейные отношения

Муж на меня срывается без причины, оскорбляет, позволяет себе выпивку и общение с другими. Как быть?

09 сент. 2022
Виктория
Мне нужно прийти в эмоциональное, душевное спокойствие и обрести уверенность в себе. Не знаю с чего начать. Мы вместе 2 года, я родила 2 месяца назад. Ссоры были изначально, но с каждым разом они все становились хуже. Когда я забеременела, понятно что у меня настроение постоянно менялось и мы начали еще сильней ругаться. Он же не мог держать себя в руках, постоянно доводил меня, оскорблял. Как то я зашла в его почту и увидела Сообщения с сайта знакомств. Зашла и увидела что до брака и беременности он писал девушкам. Мне он это объяснил тем, что мы ругались и я его оскорбляла. Хотя сам хорош. Потом когда я рожала он ходил в бар, а мне наврал что это не так и другу писал, хвалился как он меня обманул, как со мной невыносимо и что если я не перестану ему запрещать пить и ходить гулять пойдёт за хлебом. Мне же он на это сказал, что все ерунда что он говорил другу, смотри на поступки. Но и по поступкам нет ничего хорошего. В августе я увидела что он в социальных сетях специально смотрит фотографии девушек в купальниках и с хорошими формами. Понятно что во время беременности я была не очень симпатичная. После родов я сразу пришла почти в свою форму, но он также смотрит на других. После всего такого я постоянно его в чем то подозреваю. Понимаю, что это плохо и не к чему хорошему не приведёт, но успокоится не могу. Если бы ничего такого не было, то я себя бы так не вела. Я старалась вести себя нормально, но он не с чего срывается на меня. Может оскорбить. Сегодня например, дети орут, я не могу с ними сидеть так как эмоционально мне тяжело (у нас двойня) он же оставил меня с ними орущими и ушёл с другом пить.

09 сент. 2022

Виктория, прочти пожалуйста условия консультации. Тебе подходит?

09 сент. 2022
Виктория

Да

10 сент. 2022

Виктория, у меня очень много сочувствия к тебе. В первом декрете очень тяжело, тем более сразу с двумя детьми! Твой мир и мир твоего мужа перевернулся и уже не будет прежним. С этим не так-то просто смириться и принять.

10 сент. 2022

Мне кажется, что тебе нужно сейчас позаботиться о себе. Что ты можешь сделать для себя, чтобы лишний раз не волноваться из-за поведения мужа?

Может быть тебе самой найти возможность побыть с подругами хоть пару часов?