КонсультацииСемейные отношения

Муж причиняет мне боль, оскорбляет. Я слаба и не знаю, как мне быть

08 февр. 2024
Света
Живу с мужчиной 22 года (5 до брака и 17 в браке), он из таких людей для которых обидеть и накричать в порядке вещей. До рождения ребенка я была молода и думала, что смогу его ‘перевоспитать’ любовью и заботой. Рождение ребенка ничего не поменяло. В сексе я абсолютно ничего с ним не чувствовала, была уверена, что фригидная. Со временем он начал злоупотреблять, а потом и вовсе уходить в запои. Что он творит в это время словами не описать. Потом кодируется и начинает делать вид, что все хорошо. Держится месяца 4 и по новой. Во время воздержания он не дает вздохнуть (колбаса вред, кофе вред, нужно пить куркуму и всё в таком роде). В свое время он отвадил от меня всех друзей, остались только его родственники, После очередного - ты тварь и мразь, я как будто сломалась. Я просто не справляюсь. Как то враз поняла, что мне 41 и я уже ничего хорошего не увижу. Я могла бы писать о своей боли которую он мне причинял и причиняет наверное неделю) но не буду т.к. начинаю все вспоминать и от осознания какая же я идиотка становится просто невыносимо. Я очень слаба и не знаю, как мне быть.