КонсультацииСемейные отношения

Муж обманывает. Оскорбляет, когда выпьет. Не знаю, как мне быть

14 авг. 2021
Катя
Познакомились с мужем, начали встречаться, до меня у него была девушка, которую он любил, а она его "динамила", вроде забыл её, мы сняли квартиру, стали вместе жить, у меня ещё двое детей от прошлого брака, с детьми у мужа всё хорошо было. Ушёл муж на работу, написал, что срочно вызвали на вторую работу и приедет в 11 вечера, хорошо, ждём, время 11,12,1, на звонки не отвечает, на смс тоже, спустя пару дней пишет мне, что якобы у него возникли серьёзные проблемы и он уехал в другой город. Проходит недели 2, он типа вернулся с того другого города. Через некоторое время в его телефоне обнаруживаю фото его той девушки, звонки от неё с продолжительностю разговора по 40-50 минут и их много, в то время, когда он уходил на работу. Я написала ей, она мне рассказала, что когда он типа уезжал, он бегал к ней. Я ему это всё рассказала, он начал ползать на коленях, умолять простить его, что он любит только меня и ему никто не нужен. Но, когда только начали жить, было один раз, что он выпил и признался, что её любит, на утро он не помнил ничего и всё отрицал. Поженились, родились дети, начала про это забывать, но иногда всё равно вспоминалось. Он хороший муж, делает для меня и детей всё, работает на двух работах, если хочет выпить, то выпивает дома очень редко, никуда не ходит, но когда выпивает в нём будто бес просыпается, он начинает меня оскорблять и говорить, что он хочет меня ударить, но лучше бы я с балкона выбрасилась или об стенку стукнулась, на утро просит прощение. Сегодня задержался на работе, пришёл пьяный и нагло врет в глаза, что он не пил. Это первый раз такое. Бывают обманы в мелочах, не такие уж серьёзные, но всё же. Я не знаю, как мне быть. Я понимаю, что всё с этого и начинается и мало вероятно, что всё будет хорошо. Может, я накручиваю себя. Дайте, пожалуйста, совет, как правильно поступить, что изменить.

19 авг. 2021

Добрый вечер, Катя!

Всё ответы у вас в голове, просто нужно их немного структурировать.

Давайте я вам помогу!

Чего вы хотите сами?

Как видите или не видите вашу совместную с мужем жизнь?