КонсультацииСемейные отношения

Муж постоянно агрессивный, срывается на сына, меня оскорбляет. Как дальше жить с этим человеком?

06 февр. 2022
Наталья
Семья разваливается. Муж постоянного агрессивный. Агрессию срывает на старшем ребёнке, сын 13 лет. Младшая в 2 года стала истеричной, проблемы с засыпанием. Живём как соседи. Секс очень редко. Мне его не хочется. Когда ругались, он меня постоянно оскорблял, мою внешность, мою грудь. Постоянно всплывают в голове его обиды и оскорбления. Не знаю, как дальше жить с этим человеком и как вести себя.

08 февр. 2022

Наталья, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

08 февр. 2022

У Вас двое детей, одному из которых 13, другой 2 года, я правильно понимаю?

Вы испытываете постоянные упрёки и оскорбления со стороны мужа, видите его агрессию по отношению к сыну, при этом Вы всё-таки остаётесь в этих отношениях. Это грустно.

Что бы Вам хотелось в этой ситуации? Чем я могла бы помочь?