КонсультацииСемейные отношения

Муж издевается над моим сыном. Ушла с детьми в никуда. Как справиться и не сойти с ума?

14 июн. 2019
Нина В.
Здравствуйте! Меня зовут Нина, мне 34 года. Я вышла замуж в прошлом году в марте, все было хорошо и замечательно ровно до июля месяца, от первых отношений у меня есть сын (ушла от его отца, потому что он периодически меня избивали, бывало на глазах у сына), когда только начали общение с мужем, он звал замуж, на что я отвечала, у меня есть сын, меня интересовало отношение к моему ребенку, у мужа тоже есть сын от прошлых отношений, на что мне отвечал, ребенок не помеха, спустя время муж начал доводить моего сына неважно хорошо сделал плохо, плохо сделал плохо, в июле я забеременела, муж очень хотел ребенка дочь, зная об этом палец о палец не ударил, чтобы вернуть или что-то предпринять, только когда я шла к нему на поклон, он начинал общение заново, все 9 месяцев беременности я жила отдельно, периодически под хорошее настроение мужа общалась, в январе я подала на развод, но в очередной раз пришел муж и вроде как помирились и я отозвала заявление, родилась дочь, встретил с роддома, привез в свой дом, прожили хорошо всего 2 месяца и опять начались издевки над моим сыном, я не стала терпеть и ушла с 2 детьми в никуда, сыну 6 лет, дочери 3 месяца, муж сказал, что не готов жить с моим сыном под одной крышей, но и о дочери он не спрашивает, развод обоюдно давать не хочет, говорит тебе надо бегай по судам и будет тебе счастье, на алименты я подала. Как справиться со всеми обстоятельствами и не сойти с ума, я уже на грани истерики?

03 июл. 2019
Нина, здравствуйте, очень жаль что Вы оказались в таких обстоятельствах.
С момента создания Вами темы прошло много времени. Она ещё актуальна для Вас?
03 июл. 2019
Нина В.
Здравствуйте! Да еще актуальна тема
03 июл. 2019
Как у Вас сейчас дела? Вас кто-то поддерживает сейчас?
03 июл. 2019
Нина В.
Дела все так же, сейчас вопрос встал о доле в моей квартире, которую я взяла в ипотеку до брака и плачу за неё я, но поступил материнский капитал. Мама и свекровь, которая в шоке от своего сына
03 июл. 2019
Что сейчас больше всего Вас беспокоит? О чём переживаете? Вы поддерживаете общение с мужем? Он даёт деньги на детей?

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?
15 июл. 2019
Нина В.
Здравствуйте! Мы можем ее завершить. Спасибо