КонсультацииСемейные отношения
Муж издевается надо мной. Как мне себя вести?
20 дек. 2019
Даша
Мы с мужем уже 10 лет, у нас двое детей. Все было хорошо, ближе его у меня никого нет, с родителями не общаюсь (у них свои интересы помимо меня), всегда поддерживали друг друга, много пережили. Любим друг друга и детей, но у меня проблемы с кожей, были всегда. Раньше этого не замечалось и не было проблемой. Сейчас мужа как подменили он издевается надо мной и постоянно тыкает этим изъяном. Я чувствую себя пустой, ненужной, самый родной человек издевается надо мной. Я боюсь ему что то говорить и я как в пузыре со своей проблемой.
20 дек. 2019
Даша, добрый вечер. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:
1. Бесплатная консультация проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Для удобства онлайн коммуникации просьба цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете. (в окне ответа для этого предусмотрена функция цитирования, обозначенная знаком кавычек).
3. Консультация ограничена по количеству символов текста психолога. При достижении лимита (4000 символов или 2 дня общения) мы можем продолжить в формате платной индивидуальной консультации по взаимной договоренности.
Хочу обратить ваше внимание: Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, определиться в выборе специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
По окончании консультации оставьте пожалуйста свой отзыв.
20 дек. 2019
Даша, сожалею, что в близких отношениях вы столкнулись с такой ситуацией, понимаю ваши непростые чувства. Ваш муж резко изменил свое отношение к вашей проблеме, делаем вам больно своими словами. Важно спросить его, что происходит, почему он так делает, понимает ли, что ранит и обижает вас своими словами.
"Я боюсь ему что то говорить" - расскажите, чего вы боитесь?