КонсультацииСемейные отношения

Увидела, как отчим изменяет матери. Не могу смотреть им обоим в глаза. Как быть? Мне 22 года

14 июн. 2019
Елизавета.97
Здраствуйте. Мне 22 года, увидела как отчим изменяет матери, вместе они очень долго, есть общий ребенок ему 10 лет, как быть в такой ситуации, мама его любит я думаю что он ее тоже, я не могу смотреть обоим им в глаза (помогите пожалуйста.

14 июн. 2019
Здравствуйте, Елизавета.
Мне 22 года, увидела как отчим изменяет матери, вместе они очень долго,
Они просто люди и могут совершать ошибки, или отчиму как мужчине в отношениях чего-то не хватает, оставьте им это право - решать как жить, вместе или порознь. Мы можем тоже совершать ошибки и делать свой выбор. Постарайтесь забыть это, пусть они разберутся в чувствах сами.
14 июн. 2019
Елизавета.97
Маме не стоит говорить?
14 июн. 2019
Не нужно, пусть они сами разберутся в отношениях. Дайте им время, в таких случаях лучше промолчать. Если у них есть проблемы в отношениях - а они есть, то им самим надо это решать. Мама скорее всего и сама знает, что что-то пошло не так. Но иногда женщина сама не хочет эти проблемы решать.
15 июн. 2019
Елизавета.97
Спасибо