КонсультацииСемейные отношения

Муж делает меня виноватой в ссорах, не уважает, игнорирует. Как его отпустить?

31 авг. 2020
Ольга
У меня проблемы с мужем он всегда делает меня виноватой в сорах обижает меня не уважает, может просто напрастно игнорировать и не разговаривать, я не знаю что мне делать, он делает больно, но я не могу отпустить.

31 авг. 2020

Добрый день, Ольга. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны, и мы сможем начать диалог.