КонсультацииАрхив

Скоро свадьба, но мы ссоримся. Парень проявляет ко мне неуважение. Что делать? Мне 19 лет

15 июн. 2019
Санита
У меня есть разногласия с молодым человеком, он не хочет прислушиваться к моему желанию я пытаюсь найти компромисс предлагаю различные варианты но он же не хочет ничего кроме того что он сказал, он говорит мне плевать что ты хочешь и это неуважение ко мне я не могу понять что я делаю не так что он ко мне так относится мне 19 лет

15 июн. 2019
Санита,
Добрый день

предлагаю различные варианты

Всего этого делать не надо.
Надо озвучивать свои интересы и желания и настаивать на них.
Понимаете, о чём я?