КонсультацииАрхив

Когда перепью, меня тянет на приключения. Как изменить ситуацию к лучшему?

15 июн. 2019
Илья09krg
Добрый день моё имя Илья, и у меня есть проблема со спиртным, у меня есть проблема такая то что я могу перепивать короче меня тянет всё время на переключение и зачастую это печально кончается для меня и вообще для моих близких Я не знаю что с этим делать я не то чтобы хочу бросить пить Я просто хочу научиться с этим мирится у меня большинство друзей когда выпьют достаточную доза алкоголя просто идут домой спать вообще никому нервы не треплют просто реально как-то хочется победить и надоела с этим жить и бывают мысли прямо досадные закладывается в голову.

05 июл. 2019
Илья, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и тема еще для Вас актуальна, то мы можем продолжить общение.