КонсультацииАрхив

Не могу долго находиться в компании. Накрывает волной боли и страдания, паника, хочу рыдать

15 июн. 2019
Mark Volfram
Здравствуйте, у меня вот такая проблема: когда я в компании, на меня как будто накатывает паника, я хочу убежать просто и начать рыдать, от чего? Да я не знаю сама, я не могу понять, что происходит. Всё идёт сначала хорошо, а потом как волной боли и страдания накрывает и мне приходится убегать ничего не говоря. Это стало очень часто происходить.

16 июн. 2019
Mark Volfram, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.