КонсультацииАрхив

Cтрах одиночества. В связи с болезнью сердца не могу долго находится один. Возможен приступ и смерть

28 авг. 2019
Николайй
Панические атаки в отсутствии рядом людей в связи с болезнью сердца не могу долго находится один. Возможен приступ и смерть.

29 авг. 2019
Здравствуйте, Николай. Расскажите больше о себе и семейной ситуации, то что посчитаете нужным. Вы находитесь дома или работаете, у Вас есть семья, близкие, друзья кто Вас поддерживает? Вы стоите на учете у врача-кардиолога и получаете лечение?