КонсультацииАрхив
Встречаемся мы или нет? Не могу понять парня. Не идёт на контакт. От неопределённости не могу спать
15 июн. 2019
Гульнура
Уже какой день он игнорит меня не отвечает на звонки и пишет, никакого контакта. Меня это угнетает, я не знаю что происходит, я пытаюсь, но не никакой информации не имею, только догадки. Мне плохо от того что я не знаю что происходит. Не могу спать.
19 июн. 2019
Здравствуйте, Гульнара!
Как вы сейчас? Готовы поработать?
Условия консультации
Перед тем, как начать консультацию, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами бесплатной консультации:
1. Бесплатная консультация проводится в режиме вопрос-ответ в течение 30 минут непрерывного общения или в течение 3-х дней с момента первого моего ответа и далее по мере моей возможности. (обычно 2-3 сообщения в день)
2. Бесплатная консультация – это возможность получить информацию по вашей проблеме и простые рекомендации для самопомощи. Она не заменяет платную работу, поскольку в режиме 30-минутной переписки невозможно проработать проблему.
3. После окончания бесплатного периода общения мы можем перейти в платный формат работы по вашему желанию.
4. После окончания бесплатного периода общения, мы подведем промежуточные итоги, я дам вам 2-3 рекомендации для самостоятельной работы, даже если вы не захотите продолжить работу.
5. Если в течении 3-х дней, с начала моего первого сообщения, вы не выходите на связь, то я буду понимать, что проблема потеряла для вас актуальность и закрою консультацию.
*Стоимость 1-ой консультации - 1000 рублей
Форматы: Skype, Whatsapp, VK - видео\аудио связь на ваш выбор.