КонсультацииЗависимые отношения

Как научиться не впадать в страдание от неопределённости? Мужчина не проявляет инициативы

16 июн. 2019
Людмила Болонина
Завязались отношения с мужчиной, который мне очень понравился. Но он не проявляет особой инициативы. Ничего не говорит, ни да ни нет. Я страдаю от неопределённости, Я не знаю, как себя дальше вести...

16 июн. 2019
Здравствуйте Людмила.
Можем пообщаться по Вашей теме.
16 июн. 2019
Людмила Болонина
Готова к консультации. Не могу понять формат консультации
16 июн. 2019
Форма письма. К примеру в свободном варианте, если это длится несколько дней, то пишем друг другу когда есть возможность. Или договариваемся о конкретном времени. К примеру в 20-00 по вторникам. Бесплатные консультации в течении 7 дней.