КонсультацииЗависимые отношения

Как научиться не впадать в страдание от неопределённости? Мужчина не проявляет инициативы

16 июн. 2019
Людмила Болонина
Завязались отношения с мужчиной, который мне очень понравился. Но он не проявляет особой инициативы. Ничего не говорит, ни да ни нет. Я страдаю от неопределённости, Я не знаю, как себя дальше вести...

16 июн. 2019
Здравствуйте Людмила.
Можем пообщаться по Вашей теме.
Условия консультации
Готов взять Вашу тему!
1. Предварительно согласуем формат работы: в свободном режиме или в заранее договоренное время (1 час, когда оба онлайн);

2. Длительность одной бесплатной консультации в свободном режиме - не более 7 дней. В редких случаях возможно продление на более длительный срок по дополнительному согласованию.

3. При отсутствии активности клиента в течение суток без предварительного предупреждения или согласования, работу считаю завершённой, консультацию закрываю;

4. Клиент НЕ ОТКРЫВАЕТ другие аналогичные темы до завершения нашей работы.

5. Для удобства онлайн коммуникации - цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете.

6. По завершении работы вы можете поделиться своим положительным опытом, оставив отзыв в соответствующем разделе на странице консультанта.

7. Если Вы хотите обратиться ко мне за консультацией, предварительное согласование Вашей темы и прочих деталей ОБЯЗАТЕЛЬНО.

8. ВАЖНО ПОНИМАТЬ: Бесплатная консультация не является и не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели.
Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Удачи!
16 июн. 2019
Людмила Болонина
Готова к консультации. Не могу понять формат консультации
16 июн. 2019
Форма письма. К примеру в свободном варианте, если это длится несколько дней, то пишем друг другу когда есть возможность. Или договариваемся о конкретном времени. К примеру в 20-00 по вторникам. Бесплатные консультации в течении 7 дней.