КонсультацииЗависимые отношения

Как порвать связь? Мужчине нравится делать мне больно, доводить до слёз. Так он проявляет страсть

26 нояб. 2019
ТатьянаСПб
Мне 35 лет, мужчина старше меня на 10 лет.
У него есть сын, живет с матерью, и у меня есть сын живет со своим отцом.
Встречаемся мы уже 2 года.
Сначала мы часто виделись, переписывались, а теперь можем видеться раз в три месяца, и то, по моей инициативе.
Как недавно выяснилось, что ему нравится делать мне больно, он любит доводить до слез, причинять и психологическую и физическую боль.
Он говорит, что у него такое проявление страсти.
Мне тоже нравятся подобные эмоции, разные, когда злишься на человека или испытываешь страх, но и положительные эмоции тоже важны для меня. А он их не проявляет. Никогда не спрашивает как у меня дела, не предлагает помощь, не переживает или сочувствует, и даже не радуется за успехи и заслуги. Ему на всё всё равно. Мы никуда вместе не ходим, встречаемся только дома.
После последней нашей встречи мне хотелось выйти в окно, так я переживала, я не видела дальше жизни без него. Я и сейчас это сложно представляю.
Мне страшно от того, что он в своих поступках не знает меры, он делает больно до последнего.
Как порвать связь с таким человеком? Не прекращая общения. Потому что сколько раз я не пыталась не писать, не звонить.. Всё равно потом сама возвращаюсь.
Уже прошёл год, как мы не виделись, но мы продолжаем общение. Чаще всего я пишу- он отвечает.

26 нояб. 2019
ТатьянаСПб, здравствуйте! К сожалению, порвать связь, не прекращая общение, невозможно. Потому что, судя по Вашему описанию отношений, они как раз и сводятся исключительно к общению - из 2-х лет отношений Вы уже год просто переписываетесь и ничто больше Вас не связывает (ни взаимных чувств, ни сексуальных отношений, ни общих дел, ни общих детей, ни общего имущества или быта). Так что связь прекратится только тогда, когда прекратится общение, которое Вы сама инициируете (мужчина в этом общении не заинтересован, по Вашим словам - пишете ему Вы).