У него есть сын, живет с матерью, и у меня есть сын живет со своим отцом.
Встречаемся мы уже 2 года.
Сначала мы часто виделись, переписывались, а теперь можем видеться раз в три месяца, и то, по моей инициативе.
Как недавно выяснилось, что ему нравится делать мне больно, он любит доводить до слез, причинять и психологическую и физическую боль.
Он говорит, что у него такое проявление страсти.
Мне тоже нравятся подобные эмоции, разные, когда злишься на человека или испытываешь страх, но и положительные эмоции тоже важны для меня. А он их не проявляет. Никогда не спрашивает как у меня дела, не предлагает помощь, не переживает или сочувствует, и даже не радуется за успехи и заслуги. Ему на всё всё равно. Мы никуда вместе не ходим, встречаемся только дома.
После последней нашей встречи мне хотелось выйти в окно, так я переживала, я не видела дальше жизни без него. Я и сейчас это сложно представляю.
Мне страшно от того, что он в своих поступках не знает меры, он делает больно до последнего.
Как порвать связь с таким человеком? Не прекращая общения. Потому что сколько раз я не пыталась не писать, не звонить.. Всё равно потом сама возвращаюсь.
Уже прошёл год, как мы не виделись, но мы продолжаем общение. Чаще всего я пишу- он отвечает.