Были отношения, которые начинались не потому, что человек мне очень нравился, а просто хотелось попробовать, затем привязалась к человеку, но он изменил, было обидно, началась депрессия.
Год назад мне понравился молодой человек, мы живем вместе в общежитии.
Но он не испытывал ко мне взаимную симпатию, музыкант, творческий человек, который после долгих отношений, где его гнобила девушка, а он все-равно любил, он боялся начинать новые отношения.
Так вышло, что договорились о том, что у нас будет секс по дружбе (очень уж хотелось быть просто рядом с ним), мы ночевали вместе, разговаривали, но секса так и не было. Через некоторое время он сказал, что ему со мной хорошо и он готов к новым отношениям.
Начали встречаться, он сказал сразу, что иногда поддерживает дружеские отношения с бывшей девушкой, я спокойно отреагировала, не чужие ведь люди все-таки.
Потом он сказал: давай распрощаемся с прошлым, не будем никак упоминать и общаться с бывшими.
Я согласилась.
Но молодой человек неоднократно попадался на том, что я видела, как они переписываются, она сама ему писала, когда узнала, что у него появилась девушка.
Он убрал её в чёрный список.
У нас все наладилось, но потом он стал себя очень странно вести и начав разговор об этом, он сказал, что у нас пропала искра, чувства не такие, как раньше. Мы решили попробовать все исправить.
В один период все было хорошо.
Он всегда был рядом, даже когда я засыпала днём, приходил ко мне, лежал рядом. Потом он сказал, что ему не хорошо со мной 24/7, но каждый раз, когда я говорила, чтобы он переночевал у себя, он говорил, что хочет со мной.
Мы практически никуда не выбирались погулять даже, а если и выбирались, то только в кафе, потому что ему туда хотелось.
Он часто говорил мне, что я ничем не увлекаюсь, что у меня нет харизмы.
Но он даже не давал мне раскрыться, мне было некомфортно говорить с ним на душевные темы, о том, что меня беспокоит, потому что он не воспринимал мои проблемы/мою тревогу, как что-то серьезное.
Когда мы сидели в кафе, я увидела у него в телефоне в «недавних»страницах-бывшую девушку, хотя отчетливо помню, что она была в чс.
Сказав ему об этом, я получила в свою сторону обвинения в том, что я лезу в его прошлое, что он не хочет его вспоминать, а я лезу.
Я извинилась за это.
Все было хорошо.
Мы поговорили обо всем, он задал мне вопрос: готова ли ты быть с таким, как я? Я не буду таким, каким ты меня представляешь, я не могу сейчас жить для другого человека. Я сказала: да, готова, но если буду чувствовать и знать, что меня любят.
Он обнял и сказал, что любит
Недавно он заснул днём, и я, взяв его телефон, увидела, что он написал бывшей девушке.
Ничего такого, к чему стоило бы ревновать, но дело не в ревности, а во лжи. У меня опустились руки.
Я разбудила его и сказала, что это все, мы расстаёмся.
Он встал, начал собирать вещи, говоря мне: сколько раз я просил тебя не брать мой телефон?
Я смотрела на него и сказала: ты все эти время мне в глаза смотрел, говорил что любишь, скучая по ней?
Он: нет
Ушёл.
Я собрала вещи и уехала домой (в свой город,3 часа езды от СПБ, было 12 часов ночи)
Утром он мне написал: что, теперь «засирать» меня будешь?
Я ничего не ответила.
Когда я вернулась в общежитие, он поехал с нашей общей подругой по делам и сказал ей: я благодарен ей (мне) за то, что всегда ко мне хорошо относилась, просто она не мой человек и все.
Сказав про свою бывшую девушку: с ней я чувствовал, что это мой человек, потому что мы каждый раз ругались и расставались, но потом сходились и это наоборот усиливало мои чувства.
Сказал, что ему нужна девушка с харизмой (хотя у самого её по сути нет, но считает, что есть), хотя, может значение харизмы для всех разное?
И ещё, что хочет такую девушку, которая будет увлекаться тем же, чем и он, но при этом ещё чем-то своим.
Я пыталась интересоваться тем же, чем и он, начала слушать такую же музыку, научилась кататься на скейте, пыталась начать смотреть тот жанр фильмов, что и он, но уж фильмы такие меня совсем не заинтересовали.
Недавно, уже расставшись, я зашла на его страничку в вк и прочитала диалог с этой бывшей девушкой, где она спросила, из-за чего мы расстались
На что он ей ответил: честно? Это были наверное мои самые убогие отношения, из под палки, просто ад, вообще не знаю, как я в это влез, да я думаю, что она видела, что я ещё не отошёл от прошлых отношений.
Я сидела просто в шоке, после прочитанного.
Но нашим общим знакомым он не говорит обо мне плохого.
Он ведёт себя так, будто ему совсем плевать, но как так может быть, если мы 24/7 были вместе на протяжении почти года? Я давала ему только искренние чувства, любовь.
Это первый человек, с которым я начала отношения, потому что он мне очень нравился, первый человек, на которого мне хотелось смотреть всегда, всегда трогать его.
И самое странное, что у меня нет истерик из-за этого всего, я не загоняю себя в депрессию, но так хочется, чтобы он был рядом, такой родной.