Аноним Анонимусов, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Начнём с того, что мир для меня серый. Я просто иду по улице и не думаю ни о чём. Мне не важно, куда я иду и зачем я иду. Недавно у меня родилась сестра. Когда мы поехали в роддом я ничего не чувствовал. Я видел счастливые лица своих родственников, но сам я просто стоял. Я ненавижу себя за это.
Второе, на что я жалуюсь это то, что я не могу найти общий язык со своими сверстниками. Мне кажется, что мы слишком разные. Как бы я не старался, я не могу найти подходящего мне друга. Я чувствую себя одиноким.
И последнее. Меня настолько привлекает анатомия, что я уже считаю это ненормальным.
Прошу помочь мне. Заранее спасибо.