КонсультацииСемейные отношения

Моральная измена)

25 янв. 2016
Полина 92
... Я думала, что нашла мужа на всю жизнь...

Я была уверена в этом человеке как никогда, поэтому не задумываясь вышла замуж за него. Через пару месяцев забеременела, и тут началось...

Оскорбления, унижения и т. д.

И свекровь тут как тут. Начала командовать и указывать, что мне делать. И всё через телефон. Муженёк мой оказался маменькиным сынком. А ему уже 30 лет. А на жизнь себе ничего не заработал.

Думала рожу и всё измениться. Стало ещё хуже. В плоть до того, что он не хотел меня забирать из роддома, т. к. я родила не там где хотела его мама.

В конце концов прожив после родов с ним 2 недели-я ночью сбежала к родителям с грудным ребёнком.

И вот уже прошло полгода. Я подала на алименты. Он меня не вернул. Он все эти полгода меня оскорблял всеми словами и ещё расчитывал, что я буду после этого пускать в свой дом. Хотел, чтобы я сама прибежала к нему, якобы куда я денусь теперь!?!

Конечно понимаю, что развод уже неизбежен... Он всё пытается капать под меня. Недавно заявил, что я ему морально изменила, по переписке. Причём с ним же! Он решил меня развести по интернету. И эту переписку показать в суде на разводе, что якобы не он такой плохой, а я...! Что он меня бросил. А у самого давно другая девушка.

Очень обидно и больно... Только родила, а уже отброс общества...

25 янв. 2016
Полина 92, не нужно себя оскорблять, психологи вам помогут разобраться со сложившейся ситуацией.

Вы также можете обратиться к любому психологу форума в личной переписке, задав все интересующие Вас вопросы.
Психологи форума - https://www.psysovet.ru/psychologists
25 янв. 2016
Полина, добрый вечер.
я понимаю вашу боль и разочарование, когда такое происходит это не то что принять, просто понять сложно, ведь до беременности как я понимаю ничего не предвещало.
Полина, какую помощь вы бы хотели получить, в чем разобраться?
25 янв. 2016
Верочка
У меня у самой маминькин сынок. Но что вы говорите, какой отброс. Вы - МАМА! От вас зависит маленький человечек! Вы для него весь мир! А вот он - отброс!
25 янв. 2016
Полина 92
У меня у самой маминькин сынок. Но что вы говорите, какой отброс. Вы - МАМА! От вас зависит маленький человечек! Вы для него весь мир! А вот он - отброс!

Отбросом это он меня называл...(
25 янв. 2016
Верочка
Отбросом это он меня называл...(

Знаете, как говорят: "По себе людей не судят!" Великовозрастные сынки
26 янв. 2016
Полина 92
Полина, добрый вечер.
я понимаю вашу боль и разочарование, когда такое происходит это не то что принять, просто понять сложно, ведь до беременности как я понимаю ничего не предвещало.
Полина, какую помощь вы бы хотели получить, в чем разобраться?

Я просто не знаю как мне поступать дальше...Развод точно неизбежен...Всё разбито...И сердце, и душа, и отношения. Постоянно со свекровью говорил мне:"Кому ты будешь нужна такая, с ребёнком?!Я твой последний шанс!" Он уже нашёл себе девушку. Причём быстро. Она красивее меня...стройнее...Я не успела узнать, что такое семья...(Я правда теперь боюсь остаться одна...
26 янв. 2016
Елена.
Полина 92, а зачем вам мужчина, который вас не любит? представьте что будет, если вы будете жить вместе? ну представит он на суде переписку и что?
26 янв. 2016
Полина 92
Полина 92, а зачем вам мужчина, который вас не любит? представьте что будет, если вы будете жить вместе? ну представит он на суде переписку и что?

Мне всё равно по какой причине нас разведут. Я рада, что ему стало легче от этой переписки. Он давно с другой, вот и зачем он мне?...Всё внутри раскурочено, вот с этим, что делать?...(
26 янв. 2016
Елена.
Мне всё равно по какой причине нас разведут. Я рада, что ему стало легче от этой переписки. Он давно с другой, вот и зачем он мне?...Всё внутри раскурочено, вот с этим, что делать?...(

Полина 92, милая милая девочка..это только психологи помогут пережить душевную боль и ты сама, ведь у тебя есть малыш. это же радость)
26 янв. 2016
Полина 92
:cry::cry::cry:...
26 янв. 2016
Полина 92, вы обсуждаете свою ситуацию с психологом в личных сообщениях. Вашу тему можно закрывать или хотите продолжить общение и здесь?
26 янв. 2016
Полина 92
Полина 92, вы обсуждаете свою ситуацию с психологом в личных сообщениях. Вашу тему можно закрывать или хотите продолжить общение и здесь?

можно закрывать.
26 янв. 2016
Тема закрыта.