КонсультацииСемейные отношения

Предложила мужу развод, он не отказался. Стоит ли держаться за него, если нет любви? В браке 2 года

17 июн. 2019
Мария555
Здравствуйте, ситуация такая, замужем 2 года, ребёнок, Ипотека, все хорошо, как у всех, ругались-мирились, муж начал заводить речь, о том как бы ему жилось если бы не было нас, как он устал, домой его не тянет, ко мне не тянет и к ребёнку особо тоже, что хочется покоя, предложила развод, не отказался, утром сказал не глупить и пусть идёт как идёт, но стоит ли держаться если нет любви? Как быть?

17 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
муж начал заводить речь, о том как бы ему жилось если бы не было нас, как он устал, домой его не тянет, ко мне не тянет и к ребёнку особо тоже, что хочется покоя,
Возможно переутомление и стресс не дают радоваться жизни? И это просто временный кризис в отношениях.
17 июн. 2019
Мария555
Мария
17 июн. 2019
предложила развод, не отказался, утром сказал не глупить и пусть идёт как идёт, но стоит ли держаться если нет любви?
Возможно есть шанс исправить ошибку, но если вы оба этого хотите. Нужно понять, что пошло не так, если любовь была, но мы остыли и устали друг от друга, мы можем например какое-то время пожить отдельно, дать время разобраться в своих чувствах.