КонсультацииСемейные отношения

Муж предпочитает порно вместо секса со мной. Есть ли смысл держаться за такой брак?

19 янв. 2023
Аня
Мне 27 лет, в браке меньше года вместе живем 6 лет. Сейчас я на 9 месяце беременности, это не первый раз когда муж выбирает порно вместо меня, хотя до беременности я была стройной. В последние 3 месяца, из интимной жизни совершенно ушли прилюдия, берет только когда ему надо, для меня не старается. Секса нет неделями. Или просит только миньет и закрывает глаза, что б меня не видеть. Не могу сказать, что я очень толстая, или часто ему отказываю. Стараюсь как могу за собой следить, но его не привлекаю. На вопрос, почему так происходит он молчит. Говорит просто так (спросила понравится ли мое такое поведение по отношению к нему, ответил, что ему все равно. Наверное нет смысла держаться за брак, который уже обречен? Ведь он больше не воспринимает меня как объект желания. Да и в целом ему все равно моя жизнь. Он не очень мной интересуется, только беспокоится, когда на его машине уезжаю куда-то.

19 янв. 2023
Аня

Мне 27 лет, в браке меньше года вместе живем 6 лет. Сейчас я на 9 месяце беременности, это не первый раз когда муж выбирает порно вместо меня, хотя до беременности я была стройной. В последние 3 месяца, из интимной жизни совершенно ушли прилюдия, берет только когда ему надо, для меня не старается. Секса нет неделями. Или просит только миньет и закрывает глаза, что б меня не видеть. Не могу сказать, что я очень толстая, или часто ему отказываю. Стараюсь как могу за собой следить, но его не привлекаю. На вопрос, почему так происходит он молчит. Говорит просто так (спросила понравится ли мое такое поведение по отношению к нему, ответил, что ему все равно. Наверное нет смысла держаться за брак, который уже обречен? Ведь он больше не воспринимает меня как объект желания. Да и в целом ему все равно моя жизнь. Он не очень мной интересуется, только беспокоится когда на его машине уезжаю куда то

19 янв. 2023

Здравствуйте. Давайте начнем консультацию.

Можете ответить на несколько вопросов:

  1. Помимо секса какие у вас отношения с мужем? Куда-то ходите вместе? Как проводите время вместе?
  2. Он смотрит порно прямо при вас и мастурбирует? Не скрывает этого?
  3. Говорите. Что он старается во время секса... Во время минета на вас не смотрит... А в каких позах это происходит? Он тоже на вас не смотрит?
19 янв. 2023
Аня

Помимо секса отношения обычные. Романтики нет конечно. Ар сон мы ходим только за продуктами. Чаще я по дому делами занимаюсь, он либо тв, либо приставка. Общих интересов не много.

Секс с учётом положения чаще в миссионерской позе, в это время он смотрит куда угодно. А во время миньета вовсе может руку на глаза положить. Звуков тоже ни каких с его стороны. Я от того и не понимаю все ли я правильно делаю. С его стороны оральные ласки для меня в честь праздника. 1/3-4месяца. Когда прошу, чуть ли ни фу говорит. Ну и я уже не прошу конечно давно. У нас был разрыв 2 года назад, и в то время он жил своей жизнью, а я своей.

19 янв. 2023
Аня

Ром, может разводиться пора? Я же так не могу всю жизнь прожить. Он как бы нейтрален ко мне. Я как соседка по жил площади. Дальше хуже, начнем скандалить, ребёнок будет смотреть на все. А находясь в положении сейчас, он меня очень унизил (показал во всей красе свое отвращение и брезгливость. Ведь девушки из порно его заводят

19 янв. 2023
Вместе живем 6 лет

А за эти шесть лет всё нормально было? Или были "тревожные звоночки"? Ничего не смущало? Или жили душа в душу?

В последние 3 месяца, из интимной жизни совершенно ушли прилюдия, берет только когда ему надо, для меня не старается.

А ранее 4-5 месяцев назад в сексе все нормально было? Или три месяца назад муж переключился на порно?

Девушки из порно его заводят

Он так вам говорит сам? Или он при вас смотрит порно? А какое именно он смотрит порно? (экзотическое какое-нибудь. Есть ли предпочтения в жанре? )

Общих интересов не много.

А можете рассказать на чем держится ваша семья 6 лет? Чем привлек вас муж как мужчина? Как решили выйти за него замуж?

Сколько мужу лет?

Сейчас я на 9 месяце беременности

Беременность желанная? Вы хотели завести ребенка? Что муж сказал, когда узнал что он станет отцом? Что сейчас говорит по поводу того, что скоро родится у него ребенок?