КонсультацииСемейные отношения

Мой муж изменял с проститутками. Как мне начать жить заново? Как унять эту боль?

17 июн. 2019
Катерина Смелова
Мне 31 год, 9 лет в отношениях,8лет в браке, двое детей. Такая сухая статистика по моему браку. Я человек с высшим медицинским образованием, всегда слежу за собой, вес выше 52 не поднимался, маникюр, педикюр и все остальное постоянно. Так случилось, что мы переехали в другой город, я работала с утра и до вечера, чтобы прокормить семью. Он осел дома, работа у него 2 суток в неделю. ЗП в 2 раза меньше моей, ощущалась вечная нехватка денег, я не понимала, куда он тратит. Мы часто ссорились, он убегал из дома, говорил, что либо в машине сидит, либо с друзьями пьет. Телефон всегда под паролем, но мне удалось его узнать. И я сделала распечатку его вызовов с декабря 2018 года. Там все и обнаружила, каждая ссора-звонки проституткам. Вызванивал тщательно. Мне больно. Я не знаю, за что, почему с ними? Зачем? Моя жизнь разделилась на до и после, я перестала есть, сплю максимум 3 часа в сутки, все время эти мысли в голове. Конечно, он все отрицает, говорит, что просто звонил. Это смешно и мерзко. Теперь присылает цветы, свое лицо в слезах, сопливые песни. Это так омерзительно. Как мне начать жить заново? Как унять эту боль?

17 июн. 2019
Здравствуйте. Готова с вами поговорить. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вас вас все устраивает, можем начать работать.
17 июн. 2019
Катерина Смелова
Здравствуйте, меня все устраивает
17 июн. 2019
Какого результата вы ждете от консультаци?
Как мне начать жить заново? Как унять эту боль?
Вы бы хотели начать жить заново с вашим мужем или одна? В каком статусе ваши отношения сейчас?
17 июн. 2019
Катерина Смелова
Одна. Я не смогу простить. Я и так все время занимаюсь самокопанием, а так это будет не жизнь. Я узнала все 2 дня назад. Я не могу успокоиться
17 июн. 2019
Я узнала все 2 дня назад. Я не могу успокоиться

Сейчас у вас шок и боль, поэтому так тяжело.