КонсультацииАрхив

Драка с парнем. Мне 29, ему 34 года. Что делать дальше? Как лучше поступить?

17 июн. 2019
Dasha V
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации: встречаюсь с парнем полгода. Мне 29, ему 34 года, разведён уже как 2 года. Развод был очень больной, вместе они были 10 лет. Причина развода: она привела мужчину к ним домой. Он когда пришёл домой, она готовила кушать этому мужчине. На этой почве был развод.
Прошло 2 года, он в прошлом году начинал отношения и они долго не продлились. Потом начались отношения со мной. По началу все было хорошо, только были придирки к моим не правильно сказанным словам, ну и бывшим отношениям. У меня был парень иностранец до него и я имела неосторожность скать ему про это и его это очень задело. Как оказалось он расист. При каждой ссоре он упоминал об этих отношениях и словами делал больно. Был период когда он пугал расставанием, но с этим мы справились и больше не говорит. Проблема в том, что он когда выпивает, то становится совершенно другим человеком. Он становится агрессивным. И в последние 2 недели стал ко всему придираться во мне. Он работает дальнобойщиком, уезжает по 2-3 месяца работать. Сейчас месяц уже тут и ещё может столько же будет. И из-за того что мы 24/7 вместе появились какие-то претензии. Я заметила, что проблемы от развода остались, неуравновешенная психика. Вижу, что у человека нет доверия, его предали и он боится, что такое повторится и на этой почве терроризирует меня. Недавно был случай, он был выпивший и начал со мной ссориться и в итоге схватил за шею спереди. Потом выгонял из дома в 2 часа ночи. Потом конечно помирились. Позавчера случилась драка. Он был очень пьяный и я приехала забрать вещи после ссоры. Я видела что он не хочет чтоб я их забирала, но мне нужны были вещи первой необходимости. Я начала их забирать и он начал драться со мной, ударил ногой под ягодицы. Потом швырял вещи, толкал меня, толкнул так, что я ударилась головой о стену и об угол электрощита и разбила лоб, он вышвырнул мои вещи и меня и закрыл дверь. Я позвонила родителям, они приехали с дачи и пошли домой, а он спал, потому что был очень пьян. Я в этот же день поехала и написала заявление в милицию. На следующий день он приехал извиняться и мириться и конечно же он почти ничего не помни, что было тогда, как драка происходила. Мы поговорили и он сказал, что осознаёт что это ужасно и он сам не понимает как такое могло случиться и ему очень жаль, он понимает что у него проблемы с головой и он готов лечиться, чтобы все исправить, лишь бы я не уходила от него. Теперь я в растерянности, не знаю что делать и как лучше поступить. Человеку хочется дать шанс и верить, что он действительно исправится, что лечение поможет. Потому что после развода он ходил к психологу и ему помогли с проблемой, но видимо не до конца... Я ему не говорила, что написала заявление в милицию. Я поехала потому что мама настояла. Сейчас я хочу написать отказ и дать человеку шанс, но не собираюсь опять переезжать к нему, а просто на расстоянии пока быть и смотреть как он себя будет вести и что делать. Подскажите пожалуйста, как поступить мне лучше?

04 июл. 2019
Dasha V, добрый день. Для вас еще актуальна данная тема?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы: 1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме, 30 минут беспрерывно, либо не более 3 дней, когда у меня есть время отвечать на ваши сообщения по мере возможности. 2. Прошу отметить, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый). 3. Если ответа не будет в течение 3 дней, я буду считать процесс консультирования законченным и закрываю тему. 4. Бесплатная консультация не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно (В Москве) или по скайпу. Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения. Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.