КонсультацииАрхив

Должна много денег. Что мне делать дальше, как жить с этим?

25 февр. 2019
Aatt.
Я девушка мне 18 случилось всё год назад когда мне было 17. Началось все с того что я жила с девочками которые занимаются эскортом или уже нет, у меня не было денег а ту девочку одну я хорошо знала... Она мне предлогала я от отказалась она сказала что принуждать не будет и вот после того как я съехала мне просто напрямую говорили что я проститутка и тому подобное меня даже с колледжа из-за этого отчислили. Они поставили меня на кассу 20 тысяч за то что я у них жила и гуляла вместе с ними у меня не было таких денег я от них скрывалась потом все таки попалась и тогда они хотели чтобы я отработала им их же заработком я не соглашалась мы подрались с ними договорилась сестра моей подруги она сказала что завтра до обеда я отдам им 40 тысяч они согласились, я решила занять у бывшего парня уже время как раз где-то часов 8 было он сказал а как отдавать будешь я сказала что работать буду он хотел чтобы я тоже отработала ему эскортом так как вариантов у меня не было мне пришлось согласиться но когда он пошёл отдавать деньги та девушка сказала что у него она денег не возьмёт а он сказал что не будет мне занимать. Я не знала что делать обратилась к знакомому который давал деньги под проценты и он согласился к моему счастью так как на тот момент мне было всего 17 лет. В 9 утра они мне позвонили и сказали что если я не привезу деньги до 10 то с каждым часом сумма будет расти на 10 тысяч в 11 я отдала им 50 тысяч я брала у него на месяц, через месяц я должна была отдать ему 65 тысяч у меня начались проблемы на учебе на работе и все что мне делать дальше скажите пожалуйста.

07 мар. 2019
Aatt., Здравствуйте, нуждаетесь ли вы ещё в данной консультации?