КонсультацииАрхив

Неуверенность в себе. Страх берет, что сейчас мне надо будет что-то рассказывать, я сильно нервничаю

17 июн. 2019
Яустала
Здравствуйте, у меня такая проблема что я неуверена в себе и замкнута на публике или же я забываю все что нужно сказать перед предподователем, хотя я уверена что я это знаю. Меня прям страх берет, то сейчас мне надо будет что-то рассказывает, я начинаю сильно нервничать

05 июл. 2019
Здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и тема еще для Вас актуальна, то мы можем продолжить общение.