Но, что удивительно и крайне радостно - я уже мать, дочке 2,5, помог опять же дюфастон.
Но я всё равно сомневаюсь в своей женственности... Дело в том, что родители очень хотели сына; даже как-то рассчитали, что будет мальчик, и как мама мне зачем-то потом рассказала: "даже не поверили, когда принесли тебя". Помню: после начальной школы у меня "попёрло пацанство" - шорты, футболки (не совсем понимаю, почему никто не следил за моим одеянием и покупал мне мальчишеские вещи), футбол во дворе, всякие другие мальчишеские штучки. Мне даже тогда нравилось, когда меня путали с мальчиком. Я хотела стать мальчиком и внутри себя страдала, что всё так, как есть. Неудивительно, что всё это в дальнейшем повлияло на мою самооценку, принятие себя и физиологическое развитие.. У меня грудь примерно на старший подростковый возраст (максимум первый размер), голос нетипичный - низкий такой, волосы немного растут и под носом, и на подбородке. Из-за этого я не сильно комплексую - я много работала над собой по разным психологическим аспектам, меня только ГЛАВНОЕ, что на данный момент волнует: может ли быть связано отсутствие регулярного цикла с моим детством и растерянностью в половой идентичности тогда? Я давно приняла в себе девушку, женщину, воспитываю с прекрасным, любящим мужем замечательную дочурку, но по женской части здоровье так и не восстанавливается.. Или это всё подсознание? Если вы, уважаемые специалисты, дадите хоть какую-то зацепку, рекомендации, буду очень и очень признательна и благодарна!!!