Куаныш, очень приятно!
Давайте разбираться вместе.
Я не знаю вашего психолога, как и методы его работы. Но здесь есть несколько важных моментов.
Вы пишите:
Прошло 6 сеансов по полтора часа. До сих пор я ей рассказываю о своих жизненных ситуациях (а их очень много). Проходили в процессе сеансов сипарацию по отношению к отцу обсуждали разные ситуаций в моей жизни ну и делали другие вещи.
Для 6ти встреч может оказаться недостаточным, чтобы решить все ваши запросы и ситуации, которых, как вы сами подмечаете, у вас много. Это вообще может быть стадия знакомства друг с другом, и полноценная работа могла еще не начаться.
Во-вторых, у каждого клиента свой темп и ритм психологической работы, и уровень готовности к ней. И специалист, как правило, отталкивается в своей работе именно от этого. Уважая особенности клиента, и его готовность к глубокой работе.
В-третьих, и самое важное, у вас есть какое-то недовольство (возможно, и другие чувства) по отношению к вашему психологу, которые вы не проясняете с ней, а включаете в ваши отношения третьего, в данном случае, меня, специалиста этого сайта. Вы не проясняете, вы не довольны, но при этом остаетесь. Здесь важно прислушаться к себе, и подумать, о чем это может быть в вашей жизни, и может ли это быть на что-то похожим в вашей жизни.
К слову говоря, независимо от подхода, который психолог использует в своей работе, вы можете обсуждать с ним ваши чувства от работы, ваши недовольства и даже злость. Это может явиться важным этапом в терапии, указывать на какие-то скрытые возможности работы, которые вы пока не используете. Вы имеете право поделиться своими чувствами и прояснять то, что вам может быть непонятно. Но пока, почему-то, этим правом не пользуетесь.
В случае, если вы решите все-таки завершить, это тоже хорошо бы разместить на встрече с психологом, и не просто перестать ходить, а провести завершающую сессию.