КонсультацииАрхив

Страх не сдать сессию. Хочется совершить суицид. Что делать?

18 июн. 2019
Кушечка
Скоро сессия, я готовлюсь. Но мне кажется, что я забываю материал, который уже изучила. Ужасно боюсь не сдать, все тело покрыто сыпью от нервов. И от страха хочется совершить суицид... Что мне делать??

18 июн. 2019
Кушечка, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому общероссийскому анонимному телефону доверия 88002000122