КонсультацииАрхив

Гражданский брак. Есть общий ребёнок. Езжу в командировки, отношение жены ко мне очень изменилось

18 июн. 2019
Андрей26
Такая ситуацыя мне 25 лет живу гражданским браком с женщиной 29 лет на протяжение 5 лет у нас двое детей адна моя вторая нет всвязи с необходимостью мне приходится ездить в длительные командировки на протяжении уже 3 лет на данный момент я опять поехал в командировку уже два месяца здесь и в этот раз у нас все изменилось ана очень изменилась часто не отвечает на звонки не уделяет не кокого внемания общается с кем то в соц сетях со мной общается только дежурными вопросами или когда что то надо в голову преходят мысли только то что ана нашла другого что делать как быть

19 июн. 2019
Андрей26, здравствуйте! Вам имеет смысл поговорить откровенно с Вашей женой. Возможно ее не устраивает то, что Вы часто и долго отсутствуете и она остается одна. Возможно она нашла себе поддержку и компанию среди друзей в соцсетях и поэтому увлечена общением с ними. Ответ на Ваши сомнения может дать только сама жена.