КонсультацииАрхив

Смерть собаки, с которой мы были вместе 3 года. Что делать? Мне 17 лет

20 июн. 2019
Полина2002
Здравствуйте. У меня сегодня сбили собаку на месте. Мы прожили вместе 3 года. Я не знаю что мне делать.
Мне 17 лет.

20 июн. 2019
Полина2002, Полина, здравствуйте!
Соболезную Вашей утрате, но консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).