Рекомендую поговорить для начала с врачом, так как на фоне вашего заболевания может снижаться или повышаться либидо. А потом, если будет необходимость, обратиться к психологу.
21 июн. 2019
Екатерина1997
Я у своего врача больше не наблюдаюсь и таблетки не пью, назначали очень высокие дозы, не могла по лестнице подняться до дома, падала в обморок из-за них
Бывает сложно подобрать лекарства, если вас что-то не устроило в препарате и дозировке, это необходимо обсуждать с врачом. Если вы не доверяете самому врачу, то нужно обратиться к другому. Ваше заболевание требует постоянного наблюдения. В вашем случае сначала необходимо исключить связь повышенного либидо с эпилепсией, а затем проконсультироваться у психолога.