КонсультацииСексология

Сильно повышено либидо. Как справиться с нимфоманией? Мне 21 год

20 июн. 2019
Екатерина1997
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 21 год, с детства очень сильно повышено либидо, не могу ни на чем сосредоточиться, саморазвиваться. У меня эпилепсия, с врачом насчёт либидо не говорила. Не знаю что делать. Нахожусь в отношениях, но интимной близости у нас нет от слова совсем, у пары желание наоборот отсутствует. Могу заниматься самоудовлетворением постоянно, желание после оргазма наступает опять в течении 2-3х минут, засекала. Постоянно снятся эротические сны. И хочется всегда не чего то типичного и приемлемого, а чего то до дикости извращённого. Я иду по улице, смотрю на людей вокруг и думаю лишь о сексе. Везде мысли только об этом. Что-то меня сдерживает от постоянных измен, наверное, комплексы, что если я хочу с кем-то спать, то не факт, что кто-то вообще захочет меня удовлетворять.

20 июн. 2019
Екатерина, здравствуйте!
Рекомендую поговорить для начала с врачом, так как на фоне вашего заболевания может снижаться или повышаться либидо. А потом, если будет необходимость, обратиться к психологу.
21 июн. 2019
Екатерина1997
Я у своего врача больше не наблюдаюсь и таблетки не пью, назначали очень высокие дозы, не могла по лестнице подняться до дома, падала в обморок из-за них
21 июн. 2019
Бывает сложно подобрать лекарства, если вас что-то не устроило в препарате и дозировке, это необходимо обсуждать с врачом. Если вы не доверяете самому врачу, то нужно обратиться к другому. Ваше заболевание требует постоянного наблюдения.
В вашем случае сначала необходимо исключить связь повышенного либидо с эпилепсией, а затем проконсультироваться у психолога.