КонсультацииСексология

Недостаточно возбуждаюсь во время секса с мужем, либидо почти на нуле. Как это исправить?

19 сент. 2021
Татьяна
С мужем прекрасные отношения, но в последнее время чувствую, что в плане секса все становится хуже. Я его хочу и он меня, но с моей стороны мне стало сложно получить оргазм. И мое либидо в последнее время почти на нуле. Каких-то гормональных изменений не было. Но был стресс из-за его мамы (она манипулятор и пытается настроить мужа против меня). Муж на моей стороне и не обращает внимание на ее провокации. Так у нас прекрасные отношения, он нежен и ласков, но в сексе мне хочется, чтобы он больше проявлял ко мне желания. Так как я не возбуждаюсь достаточно.