КонсультацииСексология

Средняя пк, пропало либидо, вообще ничего не возбуждает. Как найти причину?

08 июл. 2021
Вика
Была в браке несколько лет. Год назад развелись. После этого ходила на свидания, был секс с другими мужчинами, возбуждение было. Но именно отношения решили возобновить с бывшим мужем. Последнее время у нас обоих пропало желание. Нравится общаться друг с другом, проводить время, ощущение родных друг другу людей. А с сексом проблемы. Не хочу ни его, ни кого-то другого, ни даже мастурбировать. Вообще ничего не возбуждает. Хотя до этого была средняя пк у обоих.

20 авг. 2021

Здравствуйте, Вика. Либидо остабляется в паре с течением времени по ряду закономерных причин, свойственных большинству. Первая и самая актуальная - это отсутствие фантазий. Вы знаете, что и как произойдет между вами, и это не привносит интереса к партнеру. Второй момент - это причина по которой вы разошлись и сошлись вновь, здесь может быть несколько подводных камней, требующих исследования. Третий - это что именно поменялось между вами последнее время, может быть условия жизни изменились, или что-то еще. Поделитесь.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

21 авг. 2021

Вика, здравствуйте. Не получила от вас ответа. Ваш воспрос еще актуален?

21 авг. 2021
Вика

Ирина, спасибо вам за ответ. Так как ждать пришлось достаточно долго, ситуация уже разрешилась. Но я благодарна вам за участие и видение ситуации.

22 авг. 2021

Спасибо, что ответили. Надеюсь, разрешилась удачно. Закройте, пожалуйста эту тему.

Отзыв о консультации

Получила ответ тогда, когда ситуация уже разрешилась. Но советы психолога актуальны. Благодарна за информацию. 👍

Вика