КонсультацииАрхив

Как пройти тест СМИЛ для устройства в полицию правильно? Отвечая честно, не могу пройти. Мне 27 лет

20 июн. 2019
Александр21рус
Александр 27лет холост. Подскажите как пройти тест смил для устройства в фсин правильно. Отвечаю все честно говорят не прошел. Какой там секрет для прохождения этого теста и в чем смысл.

21 июн. 2019
Уважаемый, Александр.
Смысл тестирования в том, чтобы принять на работу тех, кто подходит для неё и не принять тех, кто не подходит. Тест СМИЛ, по всей видимости, выявляет у вас такие личностные особенности, которые по мнению психолога не подходят для данной работы. Это не значит, что вы плохой человек или с вами что-то не так. Просто для каждой работы есть свои критерии.
Возможно, вам стоит обратиться за консультацией к психологу, занимающегося профориентацией, и вы вместе найдете более подходящую для вас профессию и работу.