КонсультацииАрхив
Как правильно писать психологический тест, чтобы сдать его при трудоустройстве? Мне 24 года
25 февр. 2019
Greddy34
Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 24 года. Я не знаю, сможете или нет помочь мне в данном вопросе, но, все-таки напишу. Я устраиваюсь в воинскую часть на службу по контракту, при трудоустройстве нужно написать психологический тест, первый раз я его писал, но не сдал, теперь пытаюсь написать ещё раз. Вопрос такой. Как правильно писать данный тест, чтобы сдать его?
26 февр. 2019
Все тесты разные и построены таким образом, что задаются похожие вопросы с разными формулировками, например "вы любите животных? Вы отвечаете - да. Запомните что вы любите животных.
Через 50 вопросов может быть похожий вопрос, например "уничтожать животных хорошо". Вспоминайте, что вы любите животных и отвечаете? Правильно!" нет".. Запоминайте и будьте внимптельны и спокойны.