КонсультацииАрхив

Дочь страдает от несчастной любви. Как правильно вести себя с нею в этой ситуации?

26 мар. 2019
Наталья234
Моя дочь отравилась фенозепамом и пыталась резать вены. Сейчас находится в больнице, плачет целый день и твердит только о встречи с ним. Если не он, говорит, то спрыгнет с крыши. Связь сейчас со всеми у нее отсутствует, т. к. он написал ей, что дура сумашедшая и больше никаких отношений, она рыдает еще сильнее и желания жить у нее нет. Что делать? Как себя вести? Может стоит встретиться с этим мальчиком?

26 мар. 2019
Наталья234, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, возраст девочки.
26 мар. 2019
Здравствуйте Наталья.
Сочувствую Вам. Это очень трудная ситуация. Лучше всего будет наладить контакт с психологом, работающим с вашей дочерью, и придерживаться его рекомендаций.
Согласна со Светланой. Возраст вашего ребенка имеет важное значение.
И тут надо видеть и актуальную ситуацию, когда нужно принимать оперативные решения, и с другой стороны - думать о будущем. А для будущего - важно доверие и стойкость.
Да прибудет с вами сила.
Юлия