КонсультацииАрхив

Как найти гармонию с собой? У меня комплекс Электры. Хочу его побороть. Мне 20 лет

20 июн. 2019
Buntarka648
Здравствуйте, все началось с того, что я изменила своему самому любимомц парню (у нас была гармония как мне казалось, он любил меня тоже. Настолько любим, что я просто в нем растворилась, потеряла себя и сейчас готова построить с ним семью, я знаю, что это мой человек по жизни). Знаете, я его люблю, готова вот сейчас все что угодно сделать, чтоб вернуть это доверие, построить что-то новое. Но как только я начала разбираться в причинах, я поняла, что у меня полностью описывает комплекс Электры. Хочу его побороть, помогите пожалуйста перебороть его, найти гармонию с собой. И самое главное дать понять моей второй половинке, что я тоже изменилась. Помочь мне обратить его на меня внимание уже как к новой личности.
P.S. Я пока поговорила с матерью один раз. Стараюсь стать взрослее, поэтому увольняюсь с должности официант, хотя эта работа мне очень нравится, но там я чувствую как становлюсь ребёнком. А пока я учусь, мне 20 лет, надо платить за квартиру и хотела бы посоветоваться, как бы поступить.
Спасибо, кто бы это не был.

04 июл. 2019
Buntarka648, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.