Buntarka648, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?
Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
P.S. Я пока поговорила с матерью один раз. Стараюсь стать взрослее, поэтому увольняюсь с должности официант, хотя эта работа мне очень нравится, но там я чувствую как становлюсь ребёнком. А пока я учусь, мне 20 лет, надо платить за квартиру и хотела бы посоветоваться, как бы поступить.
Спасибо, кто бы это не был.