КонсультацииАрхив

Развестись с мужем или реанимировать холодные отношения? Мне 26, ему 27 лет

21 июн. 2019
Динара Губайдулина
Здравствуйте, мне 26 лет мужу 27. Наша история началась пять лет назад. Мы познакомились, завязалась симпатия, начались любовные отношения, потом я узнала, что у него есть другая девушка. И мы прекратили общение, после череды некоторых драм мы начали жить гражданским браком, прожили так 4 года и на 5 год он решил на мне жениться. Ну как бы я была не против. Наша страсть потихоньку угасала, и после уже законного брака секс почти пропал, он и перед свадьбой был не часто и очень коротко. Я подумала, что это из-за стресса. С кем не бывает. Итак мы почти год как "женаты" и секс был за все это время около 5 раз (2-3 раза в ноябреи 2-3 раза в январе -феврале и все) Естественно, я не получала с оргазм. Хотя я думала до определенного периода, что в наши "старые добрые времена" я кончала. Теперь я понимаю, что кончала как бы "ментально". Тогда были эмоции, хотя я уже сомневаюсь. Возможно я это был просто самообман. Я была влюблена в него "по уши". Спустя наверное 6 месяцев сексуального воздержания и эмоционального. Я начала обращать внимания на других мужчин, ловила их восхищенные взгляды, знаки внимания, муж все это видел. И это тешило его эго. Он сосредоточился на покупке квартиры. Видео игры, раюоьа, общение с другом заняло все его свободное время. На меня он обращает внимания, когда нужно поесть, и куда-нибудь свозить. Я рассказываю, что со мной произошло, как прошел день и т. д. он слушает, иногда ему интересно. Мы классно проводим время как друзья. Но когда я начинала к нему приставать, он агрессивно отталкивал меня, и посылал на кухню, объясняя, что он голоден и я его не кормлю. Эмоции, и восхищенные взгляды я начала брать из вне. И вот недавно у меня появился любовник, с которым, я поняла, что такое настоящий оргазм. Да конечно бывают разные виды. Но не о том. Он дает мне эмоции и умопомрачительный секс, заботу, ласку, мужскую энергетику, он влюблен в меня и я в него. Что делать? Как быть. В то время отношения с мужем становятся холоднее.

21 июн. 2019
Динара, здравствуйте! Я услышала Вас так, что мужа Вы цените как близкого человека, но не получаете удовлетворения в сексе с ним. А появившийся любовник даёт Вам недостающие ощущения, с ним Вы раскрываете свою эмоциональность. Когда Вы спрашиваете, что Вам делать, что конкретно Вы имеете в виду? С чем у Вас сейчас затруднения? Вы испытываете какой-то дискомфорт от сложившегося положения дел?

Динара, для Вас еще актуальна консультация? Если Вы не появитесь в теме, она будет закрыта через три дня.