Мы планировали пожениться, родить детей и осознать, что все рухнуло мне тяжело...
кроме того, мы рисуем картину прекрасного будущего в своей голове, и когда этого не происходит, чувствуем обиду, боль, разочарование. Но это жизнь, мы должны быть к этому готовы. Не все получается, как мы хотим. Но все-таки надо пытаться построить свой мир с тем человеком который разделяет наши ценности и принципы, наше мировоззрение. Всего Вам доброго и берегите себя. Обращайтесь при необходимости в формат частного консультирования, я рада буду поддержать Вас.