У меня есть гражданский супруг, вместе мы чуть больше 3х лет.
Он не зарабатывает на жизнь, он может время от времени ходить на подработки, но его совокупный доход не покрывает затрат на содержание даже его самого, не говоря уже о помощи мне и накоплениях.
Наше материальное положение не позволяет нам иметь детей, слишком много финансовых обязательств... Годы идут...
Кроме того что он не приносит доходов, он вообще ведет "омебный" образ жизни, выти на прогулку удается только со скандалом и предварительными многочасовыми уговариваниями.
В общем я устала от такой жизни и мне хочется завершить такие отношения.
Я делаю попытки разорвать отношения с переодичностью в полгода, все они заканчиваются его убеждениями что все будет хорошо и вот вот сейчас он устроится на работу и все наладится... Он даже начинает шевелиться, буквально месяц проходит активно, а потом все возвращается на круги своя.
Я прекрасно понимаю что ничего не изменится, но не могу его выгнать, он истерит и угрожает суицидом.
Сама уйти тоже не могу, потому что он живет в моей квартире...
Вот как тут быть? Как объянить ему что он должен уйти?
Не полицию же вызывать?
Сама уйти тоже не могу, потому что он живет в моей квартире..