КонсультацииАрхив

Два года назад расстался с первой любовью. Не вижу смысла жизни. Мне 21 год, холост

22 июн. 2019
СергейАлип
Здравствуйте. Зовут меня Сергей, 21 год, холост. 2 года назад я расстался со своей первою любовью и после этого моя жизнь потеряла все свои краски, весь свой смысл. Мне безумно дорог этот человек, но я для неё видимо совсем не серьёзен. Я не знаю как дальше жить, у меня нет никакого желания это делать. Я морально убит и подавлен. Никакие способы изменить себя не помогают. Я ни в чем не нахожу смысла. Даже вам пишу не знаю зачем, все равно из этого ничего не выйдет.

06 июл. 2019
Сергей, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и тема ещё для Вас актуальна, то мы можем пообщаться.