Есть пересдача если ЕГЭ не сдан, я не совсем правильно поняла, подумала что плохо это совсем плохо - если ниже баллы, чем предполагалось, уже конечно не поправить. Но главное здоровье и моральная устойчивость, в жизни бывают и неудачи, главное как человек умеет встать и идти дальше к цели. Ну и поддержка близких конечно.
он сходил на день рождения с условием вернуться в 10 часов. Вернулся, но очень злой. На след день не захотел вставать, но еще разговаривал
возможно проблема еще в чем-то, может конфликт с другом или с девушкой?