КонсультацииАрхив

Сын (29 лет) живёт с нами, но не желает заниматься своей личной жизнью. Что делать?

22 июн. 2019
Gavr65
Здравствуйте! У меня сложилась сложная ситуация в общении с сыном. Ему 29 лет он живет с нами родителями Ходит на работу, зарабатывает деньги, но никак не желает заниматься своей личной жизнью (сидит с интернете), что делать?

23 июн. 2019
Gavr65, добрый день!
Как я могу к вам обращаться?
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

Gavr65, к сожалению, время бесплатной консультации вышло, я закрываю тему.
Если потребуется, вы всегда можете обратиться за консультацией на сайт повторно. Всего доброго.