КонсультацииАрхив

До смерти папы плакала ночью во сне, начались психозы, кричала не по делу, ссоримся с мужем

23 июн. 2019
Ольга1237578
Здравствуйте
Три месяца назад я абсолютно перестала хотеть своего мужа,
Перестала делать дела по дому,
Постоянно ссоримся
Я не знаю что со мной произошло но у меня начались дикие психозы я что то могу сделать куда то прийти и не помнить например что шла вообще
Часто плачу ночью во сне
Плачу на работе ору не по делу
Все это началось до смерти папы
Папа умер 2 недели назад
С мамой мы некогда не были подружками она больше как то со старшей сестрой а я была с папой близка больше. Помогите мне пожалуйста я устала уже от вечного рева
Ольга 24 года

23 июн. 2019
Здравствуйте, Ольга.
Примите мои соболезнования.
Вы сейчас находитесь в остром периоде горя, когда человек переживает шок от потери. В таком периоде все может восприниматься очень болезненно и ярче чем обычно, любая мелочь может вывести из себя.
Важно давать себе время. Постараться найти способ говорить о своих переживаниях, вспоминать папу, если хочется. Со временем когда острые переживания пройдут, постепенно Вы научитесь как жить без папы и его поддержки.
Папа болел перед смертью?
Как Вам кажется в связи с чем ухудшились взаимоотношения с мужем?