КонсультацииАрхив

Ни разу ни с кем не встречалась. Нуждаюсь в мужской поддержке после смерти папы. Мне 23 года

04 авг. 2019
Маргарита96
Здравствуйте!
Меня зовут Маргарита мне 23 года!
Проблема моя заключается в том, что у меня никогда не было отношении, никаких, даже цветы не дарили, хотя вижу как на меня обращают внимания мужчины, провожают взглядом (но на этом все заканчивается)
О себе могу сказать, что я не страшненькая как многие могут подумать, а вполне симпатичная девушка (прикрепила бы фотографию, но боюсь кто-то из знакомых могут увидеть), занималась 15 лет художественной гимнастикой, имею два высших образования, работаю тренером по растяжке и стилистом -имиджмейкером.
Не пью, не курю, по клубам не хожу, прямолинейна :)
Но парни просто шарахаются от меня. Либо пишут те, кто мне вообще не нравится, даже не ёкает ничего.
Начинаю заниматься самобичеванием, начинаю сравнивать себя со всеми девушками, у которых есть парни,(сразу придумываю в своей голове кучу комплексов, что ноги короткие, пальцы слишком длинные, нос кривой, губы не такие и далее по списку) вгоняя себя в такую депрессию, что потом начинаются проблемы со здоровьем.
Раньше я особо даже и не заморачивалась, думала что к всему своё время, а сейчас родственники постоянно спрашивают почему я ни с кем не встречаюсь, подруги присылают приглашения на свадьбы, а я как синий чулок, никак не понимающая в чём моя проблема и чем я хуже других девушек, где мне нужно поменяться и в чём именно
Ещё одна моя главная боль, в апреле месяце я потеряла своего любимого папу, который для меня был всем, главным защитником в жизни, на которого я всегда могла положиться, доверится. Сейчас я очень нуждаюсь в сильном мужском плече...
Сейчас я вообще не понимаю как мне жить дальше...

04 авг. 2019
Здравствуйте, Маргарита. Мне очень жаль, что не стало Вашего папы, это очень тяжелая утрата и Вам нужно время чтобы выздороветь душой и начать жить.
моя главная боль, в апреле месяце я потеряла своего любимого папу, который для меня был всем, главным защитником в жизни, на которого я всегда могла положиться, доверится. Сейчас я очень нуждаюсь в сильном мужском плече...

Давайте попробуем разобраться, какие мужчины Вам нравятся и почему отношения не складываются. По каким критериям выбираете мужчину, какой он должен быть?

Эта консультация актуальна для Вас?