Здравствуйте, меня зовут Елизавета, мне 20 и у меня есть дочь которой 4 года.
Год назад я была замкнутой и не зависимой девушкой пока не встретила парня, он армянин и ему 24 года, к не русским я всегда относилась негативно, нравилась только их внешность, но у этого парня мне даже внешность не нравилась, он начал давольно упёрто подкатывать, его не чего не останавлевало, даже проехать не давал, машину своей машиной подпирал и всё не поедешь пока со мной не поговоришь.
Я много хамила ему, мне казалось не один мужчина тем более их национальности не допустит такого отношения к себе, но он же добился своего, я поняла что он каждый день рядом и он хочет серьёзно, я начала открываться и в итоге сама его полюбила, он полюбил мою дочь, все было хорошо, не считая мелких ссор, а я ещё та истеричка, но даже во время скандалов когда я хотела уйти что бы успокоиться и делала всё для этого, он меня не отпускал, ему всегда важно что бы я ему всё высказывала и показывала, все эмоции и т. д. из за того что когда то ему очень тяжело далось меня к себе расположить. За такой малый промежуток времени мы много пережили, а сейчас всё ужасно.
Отца у него нет, за отца дядя его который не чего дальше своего носа не видит, он против наших отношений, не по их традициям так сказать, русская, не девственница да ещё и с ребёнком, отворачивает всю семью от него, маму грызут а она тоже русская но у неё совсем другая ситуация, грозятся до меня добраться, из за этого мы расстались, мне и ему было очень тяжело, мы решили сохранить общение я уехала в другой город на неделю но вернулась, нужно сдавать экзамены, какждый день видимся и созваниваемся, почти всё время кантактируем, всё как и раньше, но вот только оба знаем что создаем иллюзию, у этих отношений нет будущего, оба очень сильно мучаемся, мысли дурные в голову лезут, если бы не дочь то не пережила бы, только ради неё заставляю себя дальше это вывозить, она его тоже очень любит, что с этим делать мы не знаем, расстаться не можем и вместе быть нельзя.
КонсультацииАрхив
Родные парня запрещают нам быть вместе. Он другой нации. Мне 20, есть дочь, мужчине 24 года
23 июн. 2019
Лилит алмас
03 июл. 2019
Здравствуйте, Елизавета!
Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации!
И, скажите, предлагает ли вам ваш парень какое-нибудь решение этой ситуации?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной публично. Бесплатная консультация ведётся в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога в режиме свободного времени! После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание - Получить эмоциональную поддержку на короткое время Открывая тему, Вы даете согласие: - Быть честным; - Быть вежливым и корректным - Делиться своими мыслями, переживания и чувствами, если они будут появляться в ходе нашей беседы - Усердно выполнять домашние задания или рекомендации, если это потребуется; Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу; - Эмоциональную поддержку; - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется! Внимание! Глубокие травмы и переживания можно проработать только в личной работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не даёт гарантии глубокой проработки!