Вместе находимся 5лет из них 2года проживаем вместе. Он часто не выполняет обещания, просьбы...
Сейчас я беременна, ждем совместного ребенка и я очень часто нахожусь в нервном состоянии. Я устала от непонимания. Я стала думать о том, что ему в тягость семейная жизнь и он не дорожит нами, не уважает.
мы постоянно ссоримся
(я ему говорю о том что нужны деньги к примеру, а он спокойно мне отвечает «нету»
А почему мне кто-то ещё должен помогать?) Ведь это только мы вдвоем с ним должны решать эти проблемы.