КонсультацииОтношения в парах

Получится быть вместе с мужчиной или нет?

01 мая 2018
Алёнка Чистякова
Добрый день. Мне 27 лет, встречалась с мужчиной (он развелся, есть ребенок), прожили вместе 1,5 года, отношения были и хорошие, и плохие, но в большей степени все было хорошо, но сейчас решили расстаться, по его инициативе в основном, он говорит что любит еще жену, но очень просит остаться друзьями, говорит что очень меня обожает, ценит, но не любит, а хочет любить.

Я остаться друзьями согласилась, сейчас пишет первым каждый день, не знаю, что он хочет и как реагировать?

01 мая 2018
Алёнка Чистякова, здравствуйте!
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
01 мая 2018
Алёнка Чистякова
Разобраться в ситуации, и как сделать лучше.
01 мая 2018
Алёна, как Вы думаете от кого зависит решение этой ситуации?
01 мая 2018
Алёнка Чистякова
Я думаю от обоих, но в большей части от него.
01 мая 2018
Как Вы думаете, он уже сделал свой выбор?
01 мая 2018
Алёнка Чистякова
Я не знаю, но кажется да
01 мая 2018
Сможете смириться с его выбором?
01 мая 2018
Алёнка Чистякова
Думаю пока нет.
01 мая 2018
Алёна, я понимаю Ваше состояние и чувства.
Есть простое, но мудрое высказывание: "Время лечит". Может дать времени поработать?