КонсультацииОтношения в парах

Собираюсь сойтись с мужчиной, но у него проблема с восприятием моего ребенка

20 авг. 2018
Ивета
Здравствуйте! Меня зовут Елизавета. У меня есть сын ему 3,8 лет. Я мама одиночка. У меня есть мужчина, с которым хорошо складываются отношения. Но моего ребенка он воспринимает в штыки. Он сам не понимает, почему так происходит. Как решить эту ситуацию?
Я предполагаю, что он ревнует ребенка ко мне, точнее отношение мое к ребенку.
Дело в том, что у моего мужчины в детстве были проблемы и с мамой и с папой. Каждый из них занимался своей жизнью.
Я думаю, что дело в этом. И как помочь ему, не знаю.

20 авг. 2018
Ивета, добрый вечер. Мужчина сам заинтересован в том, чтобы что-то решать со своим отношением к ребёнку? Что Вы хотите получить в результате консультации?
20 авг. 2018
Ивета
Да, он хочет понять почему детей своих друзей, знакомых он воспринимает нормально, а моего нет.
20 авг. 2018
Ивета, здравствуйте.
Вы писали:
Я предполагаю, что он ревнует ребенка ко мне, точнее отношение мое к ребенку.
Дело в том, что у моего мужчины в детстве были проблемы и с мамой и с папой. Каждый из них занимался своей жизнью.
Я думаю, что дело в этом.

Почему вы сделали именно такой вывод?

Елизавета, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение. Подскажите, данная тема еще актуальна для вас? Или вы уже решили свой вопрос и нужно закрыть тему?

Елизавета, здравствуйте.
Тогда я закрываю данную тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь потребуется помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент.
Удачи вам!