КонсультацииОтношения в парах

Собираюсь съезжаться с мужчиной, но переживаю, что нет опыта поддерживать отношения

16 дек. 2019
УВЛ
Такая тема непонятная для меня. Живу с мужчиной, собираемся съезжаться на его квартире скоро. У меня отношения раньше были, но непродолжительные (не больше 3 лет) и часто проблемные. У него брак длительный и потом развод. У обоих дети, нам около 40. Я переживаю, что многое может не получится с моей стороны, так как опыта поддерживать отношения у меня нет и привыкать жить сейчас вместе мне сложно. Однако понимаю, что и он не со всем справился в предыдущих отношениях,если они привели к разводу. Вот конкретно сейчас меня будоражит факт, что когда он на работе, он не звонит мне. Говорит, занят. Это в принципе нормально, но он работает сутки, а у меня накапливаются эмоции, новости, хочу с ним поделиться, днем не пишу, не трогаю. А вечером он свободнее, я надеюсь пообщаться, а в ответ: давай завтра. А завтра, так как он едет с другого города, а я весь день работаю, наступает только вечером. Но в этот момент я укладываю ребенка спать, потом захожу в спальню, а он с наушниками. Влезать в чужую территорию мне не очень приятно. В результате я замалчиваю. Пыталась с ним говорить, он говорит, что я все придумала. Мне это неприятно. Ощущение фрустрации. Если так и дальше будет, то не хочу продолжения. Хочу понять, в чем проблема. Если во мне, то как решить, так как и в прошлых отношениях мне не хватало внимания. Если в моем выборе, то как прекратить этот "танец на граблях".

16 дек. 2019
Добрый вечер, готова с Вами побеседовать.
Верно ли я поняла Ваш запрос - он про взаимопонимание в паре и умение договариваться?